Месяц: Июнь 2013

Как чистить замшевую обувь

No Picture

В этой статье вы узнаете, как почистить замшевую обувь в домашних условиях. Эта информация вам наверняка пригодится. Обувь, выполненная из замши, всегда смотрится очень эффектно. Обувь из замши придает ноге особую элегантность. Но многие опасаются покупать такую обувь…

Читать далее »

Как убрать живот

No Picture

Как убрать живот? Каждая женщина мечтает о тонкой талии и плоском животе, а мужчины о накаченном рельефном прессе. Для того, чтобы убрать живот нужно прежде всего вести здоровый образ жизни. Здоровый сон и отсутствие стресса — важнейшие составляющие…

Читать далее »

Как определить шелк

No Picture

Шелковый Путь. Как определить качество шелка. Первооткрывателем шелка считается Китай. Еще до нашей эры из этой благородной ткани шились вечерние туалеты для Императоров и придворных особ, а также шелковые халаты. Позже великолепие шелка открылось для первых лиц других…

Читать далее »

Брать ли свадебное платье напрокат

No Picture

Каким будет свадебное платье? Этот вопрос волнует каждую невесту в преддверии свадьбы. Решение купить новое платье, выбрать свадебные платья пошив на заказ или взять в прокате зачастую зависит от материального благополучия. При отсутствии денежных проблем, конечно, свадебное платье…

Читать далее »

Свадебная фотокнига от Принт-А-Тет

No Picture

Принт-А-Тет поможет сделать свадебную фотокнигу, о чем узнайте подробнее на http://print-a-tet.com.ua/wedding-photobook.html. Свадьба – это торжественное мероприятие, которое запоминается на всю жизнь всеми его участниками. Этот светлый праздник нужно увековечить таким образом, чтобы все детали, даже, казалось бы, самые…

Читать далее »

Как носить Павлово-Посадские платки

No Picture

Павловопосадский платок. Как и с чем надевать. Опять становятся модными вещи из бабушкиного сундука. Без шикарного платка из Павловского Посада нельзя вообразить русскую девушку. Если сможете умело совмещать данный аксессуар с нарядами, то всегда будете в тренде. Как…

Читать далее »

Как сделать фигуру красивой

No Picture

Как сделать фигуру красивой? Все девушки и женщины мира мечтаю иметь идеальную фигуру. Но для того, чтобы достичь желаемого результата — соблюдать диеты, заниматься спортом и выполнять массаж будет недостаточным. Залогом идеального тела станет в первую очередь здоровый…

Читать далее »

Разнообразие ковров ручной работы и заказ по вашим предпочтениям!

No Picture

Ковры с давних пор считаются предметом роскоши и в наше время они играют немаловажную роль при создании интерьера. Как раньше ценили персидские ковры, изумляющие своей необыкновенной красотой, рисунками, замысловатыми узорами, так и сейчас в наше время ценятся ковры…

Читать далее »

Что делать после лапароскопии

No Picture

Новая методика эндоскопической хирургии — Лапароскопия. Лапароскопия считается относительно новым методом эндоскопической хирургии и основана на интродукции в брюшную полость сквозь специальные отверстия в стенке живота, хирургических инструментов. Этот метод позволяет в относительной степени уменьшить объем вмешательства и…

Читать далее »